MS27467T23F55PALC
제품 개요
제품 설명 CONN HSG PLUG 55POS STRGHT PINS
사양서: MS27467T23F55PALC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MS27467T23F55PALC의 명세
제품 모델 MS27467T23F55PALC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN HSG PLUG 55POS STRGHT PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2001 pcs 데이터 시트 MS27467T23F55PALC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Male Pins
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Silver 다른 이름들 AMS27467T23F55PALC
MS27467T23F55PALC-ND
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 55
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 MS27467T23F55PALC
큰 직경 공급 23-55 재료 삽입 Aluminum, Electroless Nickel
포함 - 풍모 Coupling Nut
확장 설명 55 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 기술 CONN HSG PLUG 55POS STRGHT PINS
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 커플 링 너트 재질, 도금 1.750" (44.45mm)
커플 링 너트 지름 Electroless Nickel 연락처 모양 -
접점 재질 A 커넥터 유형 Plug Housing
본체 재질 -
관련 상품
MS27467T23F55PC
MS27467T23F55PC
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8LT 55C 55#20 PIN PLUG
유품: 1295 pcs
다운로드: MS27467T23F55PC.pdf
RFQ
MS27467T23F55PB
MS27467T23F55PB
기술: 8LT 55C 55#20 PIN PLUG
유품: 1004 pcs
다운로드: MS27467T23F55PB.pdf
RFQ
MS27467T23F55PA-LC
MS27467T23F55PA-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 55POS INLINE
MS27467T23F55PB-LC
MS27467T23F55PB-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG HSG MALE 55POS INLINE
다운로드: MS27467T23F55PB-LC.pdf
MS27467T23F55PA
MS27467T23F55PA
다운로드: MS27467T23F55PA.pdf
MS27467T23F55P-CG
MS27467T23F55P-CG
기술: CONN HSG PLUG STRGHT 55POS PIN
다운로드: MS27467T23F55P-CG.pdf
기술: CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP
MS27467T23F55P-CGCA23
MS27467T23F55P-CGCA23
다운로드: MS27467T23F55P-CGCA23.pdf
MS27467T23F55P
MS27467T23F55P
다운로드: MS27467T23F55P.pdf