MS27467T23F55P-CG
제품 개요
제품 설명 CONN HSG PLUG STRGHT 55POS PIN
사양서: MS27467T23F55P-CG.pdf
  • 메시지
MS27467T23F55P-CG의 명세
제품 모델 MS27467T23F55P-CG 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN HSG PLUG STRGHT 55POS PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4367 pcs 데이터 시트 MS27467T23F55P-CG.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 23-55 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AAMS27467T23F55P-CG
MS27467T23F55PCG
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 55 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
풍모 Cord Grip, Coupling Nut 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 55 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 정격 전류 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
Silver 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 Plastic 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
관련 상품
MS27467T23F55PA-LC
MS27467T23F55PA-LC
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN PLUG HSNG MALE 55POS INLINE
유품: 1425 pcs
다운로드: MS27467T23F55PA-LC.pdf
RFQ
MS27467T23F55P
MS27467T23F55P
기술: CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP