MS27467T23B53SD
제품 개요
제품 모델: MS27467T23B53SD
제품 설명 CONN PLUG FMALE 53POS GOLD CRIMP
사양서: MS27467T23B53SD.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 840 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 840 pcs
  • 메시지
MS27467T23B53SD의 명세
제품 모델 MS27467T23B53SD 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG FMALE 53POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 840 pcs 데이터 시트 MS27467T23B53SD.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 23-53 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27467T23B53SD
MS27467T23B53SD-ND
정위 D 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 53 실장 형 Free Hanging (In-Line)
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 53 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
관련 상품
MS27467T23B53SN
MS27467T23B53SN
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: PLUG ASSY
유품: 1869 pcs
다운로드: MS27467T23B53SN.pdf
RFQ
MS27467T23B53SD-LC
MS27467T23B53SD-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 53POS INLINE