MS27467T23B53SCLC
제품 개요
제품 설명 CONN PLG HSG FMALE 53POS INLINE
사양서: MS27467T23B53SCLC.pdf
  • 메시지
MS27467T23B53SCLC의 명세
제품 모델 MS27467T23B53SCLC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLG HSG FMALE 53POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1695 pcs 데이터 시트 MS27467T23B53SCLC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 23-53
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium over Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT 포장 Bulk
다른 이름들 AMS27467T23B53SCLC
MS27467T23B53SCLC-ND
정위 C
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 53
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 53 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium over Nickel 커플 링 너트 지름 1.750" (44.45mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
관련 상품
MS27467T23B53SB
MS27467T23B53SB
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN PLUG 53POS STRAIGHT W/SCKT
유품: 1309 pcs
다운로드: MS27467T23B53SB.pdf
RFQ
MS27467T23B53SD
MS27467T23B53SD
기술: CONN PLUG FMALE 53POS GOLD CRIMP