MS27467T19F32SB
제품 개요
제품 모델: MS27467T19F32SB
제품 설명 CONN PLUG 32POS STRAIGHT W/SCKT
사양서: MS27467T19F32SB.pdf
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MS27467T19F32SB의 명세
제품 모델 MS27467T19F32SB 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG 32POS STRAIGHT W/SCKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1358 pcs 데이터 시트 MS27467T19F32SB.pdf
전압 - 정격 600VAC, 850VDC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Nickel Plated, Electroless
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 AMS27467T19F32SB
MS27467T19F32SB-ND
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 32
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 MS27467T19F32SB
큰 직경 공급 19-32 풍모 Shielded
확장 설명 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 기술 CONN PLUG 32POS STRAIGHT W/SCKT
정격 전류 7.5A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock