MS27467T19F32SALC
제품 개요
제품 설명 CONN PLG HSG FMALE 32POS INLINE
사양서: MS27467T19F32SALC.pdf
  • 메시지
MS27467T19F32SALC의 명세
제품 모델 MS27467T19F32SALC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLG HSG FMALE 32POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1973 pcs 데이터 시트 MS27467T19F32SALC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 19-32
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT 포장 Bulk
다른 이름들 AMS27467T19F32SALC
MS27467T19F32SALC-ND
정위 A
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 32
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Electroless Nickel 커플 링 너트 지름 1.500" (38.10mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27467T19F32S
MS27467T19F32S
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
유품: 1906 pcs
다운로드: MS27467T19F32S.pdf
RFQ
MS27467T19F32SA
MS27467T19F32SA
유품: 1146 pcs
다운로드: MS27467T19F32SA.pdf
RFQ
MS27467T19F32SAL
MS27467T19F32SAL
다운로드: MS27467T19F32SAL.pdf
MS27467T19F32SB
MS27467T19F32SB
기술: CONN PLUG 32POS STRAIGHT W/SCKT