MS27467T19F32PB
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27467T19F32PB
제품 설명 CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP
사양서: MS27467T19F32PB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MS27467T19F32PB의 명세
제품 모델 MS27467T19F32PB 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1108 pcs 데이터 시트 MS27467T19F32PB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 19-32 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27467T19F32PB
MS27467T19F32PB-ND
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 32 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
관련 상품
MS27467T19F32PD
MS27467T19F32PD
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8LT 32C 32#20 PIN PLUG
유품: 1267 pcs
다운로드: MS27467T19F32PD.pdf
RFQ
MS27467T19F32P
MS27467T19F32P
기술: CONN PLUG 32POS STRAIGHT W/PINS
유품: 1449 pcs
다운로드: MS27467T19F32P.pdf
RFQ
기술: CONN HSG PLUG STRGHT 32POS PIN
MS27467T19F32PC
MS27467T19F32PC
다운로드: MS27467T19F32PC.pdf
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN PLUG 32POS STRGHT W/PINS
MS27467T19F32PB-LC
MS27467T19F32PB-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 32POS INLINE