MS27467T19F32PA
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27467T19F32PA
제품 설명 CONN PLUG 32POS STRAIGHT W/PINS
사양서: MS27467T19F32PA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MS27467T19F32PA의 명세
제품 모델 MS27467T19F32PA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG 32POS STRAIGHT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1430 pcs 데이터 시트 MS27467T19F32PA.pdf
전압 - 정격 600VAC, 850VDC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Nickel Plated, Electroless
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 AMS27467T19F32PA
MS27467T19F32PA-ND
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 32
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 MS27467T19F32PA
큰 직경 공급 19-32 풍모 Shielded
확장 설명 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 기술 CONN PLUG 32POS STRAIGHT W/PINS
정격 전류 7.5A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
접점 재질 A 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 케이블 지름 50µin (1.27µm)
관련 상품
MS27467T19F32P
MS27467T19F32P
제조업체: Souriau Connection Technology
유품: 2353 pcs
다운로드: MS27467T19F32P.pdf
RFQ
MS27467T19F32P-LC
MS27467T19F32P-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG HSG MALE 32POS INLINE
유품: 1927 pcs
다운로드: MS27467T19F32P-LC.pdf
RFQ
MS27467T19F32PC
MS27467T19F32PC
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN PLUG 32POS STRGHT W/PINS
다운로드: MS27467T19F32PC.pdf
기술: CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP
MS27467T19F32PAL
MS27467T19F32PAL