MS27467T19B11SD
제품 개요
제품 모델: MS27467T19B11SD
제품 설명 CONN PLUG FMALE 11POS GOLD CRIMP
사양서: MS27467T19B11SD.pdf
  • 메시지
MS27467T19B11SD의 명세
제품 모델 MS27467T19B11SD 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG FMALE 11POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1358 pcs 데이터 시트 MS27467T19B11SD.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 19-11 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27467T19B11SD
MS27467T19B11SD-ND
정위 D 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 11 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 11 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold