MS27467T19B11SC-LC
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG 11POS STRGHT W/SKT
사양서: MS27467T19B11SC-LC.pdf
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
MS27467T19B11SC-LC의 명세
제품 모델 MS27467T19B11SC-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG 11POS STRGHT W/SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1629 pcs 데이터 시트 MS27467T19B11SC-LC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 16 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Olive Drab 다른 이름들 AAMS27467T19B11SC-LC
MS27467T19B11SCLC
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 11
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 MS27467T19B11SC-LC
큰 직경 공급 19-11 재료 삽입 Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium over Nickel
포함 - 풍모 Coupling Nut, Ground
확장 설명 11 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Ground 기술 CONN PLUG 11POS STRGHT W/SKT
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 커플 링 너트 재질, 도금 1.500" (38.10mm)
커플 링 너트 지름 Cadmium over Nickel 연락처 모양 -
접점 재질 C 커넥터 유형 Plug Housing
본체 재질 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27467T19B11SC
MS27467T19B11SC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG FMALE 11POS GOLD CRIMP
유품: 4315 pcs
다운로드: MS27467T19B11SC.pdf
RFQ
MS27467T19B11SC-LC
MS27467T19B11SC-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 11POS INLINE
유품: 4764 pcs
RFQ
MS27467T19B11SD-LC
MS27467T19B11SD-LC
제조업체: Souriau Connection Technology
다운로드: MS27467T19B11SD-LC.pdf
MS27467T19B11SB-LC
MS27467T19B11SB-LC
다운로드: MS27467T19B11SB-LC.pdf
MS27467T19B11SL
MS27467T19B11SL
기술: CONN HSG PLUG 11POS STRGHT SCKT
다운로드: MS27467T19B11SL.pdf
기술: CONN PLUG 11POS STRAIGHT W/SCKT