제품 모델 CTV07RW-15-18P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2325 pcs 데이터 시트 CTV07RW-15-18P.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Composite, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 CTV07RW1518P
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 18
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 CTV07RW-15-18P
큰 직경 공급 15-18 풍모 Shielded
확장 설명 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 기술 CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP
정격 전류 - 전류 - 최대 / 연락처 Threaded
접점 재질 N (Normal) 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins 케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTV07RW-15-18JN
CTV07RW-15-18JN
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
유품: 475 pcs
다운로드: CTV07RW-15-18JN.pdf
RFQ
CTV07RW-15-18JC
CTV07RW-15-18JC
유품: 444 pcs
다운로드: CTV07RW-15-18JC.pdf
RFQ
CTV07RW-15-18PA
CTV07RW-15-18PA
기술: CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP