CTV07RW-15-18JD
제품 개요
제품 모델: CTV07RW-15-18JD
제품 설명 CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
사양서: CTV07RW-15-18JD.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 549 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 549 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CTV07RW-15-18JD의 명세
제품 모델 CTV07RW-15-18JD 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 549 pcs 데이터 시트 CTV07RW-15-18JD.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 15-18 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 CTV07RW1518JD
정위 D 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 18 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold