CTV07RQW-19-18SC-LC
제품 개요
제품 설명 TV 18C 14#22D 4#8(QUAD) SKT RE
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 325 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 325 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
CTV07RQW-19-18SC-LC의 명세
제품 모델 CTV07RQW-19-18SC-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
사용 가능한 양 325 pcs 데이터 시트
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 22D (14), 8 Quadrax (4) 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Composite
연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Olive Drab 다른 이름들 CTV07RQW1918SCLC
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 18 (14 + 4 Quadrax)
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 CTV07RQW-19-18SC-LC
큰 직경 공급 19-18 재료 삽입 -
포함 - 풍모 -
전류 - 최대 / 연락처 Threaded 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 Cadmium 연락처 모양 -
접점 재질 C 커넥터 유형 Receptacle Housing
본체 재질 Bulkhead - Front Side Nut
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTV07RQW-19-18SA-LC
CTV07RQW-19-18SA-LC
유품: 341 pcs
다운로드:
RFQ
CTV07RQW-19-31P-LC
CTV07RQW-19-31P-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT
유품: 405 pcs
다운로드:
RFQ
CTV07RQW-19-31P
CTV07RQW-19-31P
기술: CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP
유품: 200 pcs
CTV07RQW-19-18SC
CTV07RQW-19-18SC
기술: CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP