CTV07RQW-19-18SA
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 168 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 168 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
CTV07RQW-19-18SA의 명세
제품 모델 CTV07RQW-19-18SA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 168 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Composite, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 CTV07RQW1918SA
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 18
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 CTV07RQW-19-18SA
큰 직경 공급 19-18 풍모 Shielded
확장 설명 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 기술 CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP