CTV07RF-15-55PC-P3AD
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 55POS GOLD SOLDER
사양서: 1.CTV07RF-15-55PC-P3AD.pdf2.CTV07RF-15-55PC-P3AD.pdf
  • 메시지
CTV07RF-15-55PC-P3AD의 명세
제품 모델 CTV07RF-15-55PC-P3AD 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 55POS GOLD SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5244 pcs 데이터 시트 1.CTV07RF-15-55PC-P3AD.pdf2.CTV07RF-15-55PC-P3AD.pdf
포장 Bulk 다른 이름들 CTV07RF1555PCP3AD
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 175°C
풍모 Alignment Disc 조임 형 Threaded
상세 설명 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold 정격 전류 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
Silver 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTV07RF-15-55PC-P3
CTV07RF-15-55PC-P3