CTV07RF-15-55PC-P25AD
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 55POS GOLD SOLDER
사양서: 1.CTV07RF-15-55PC-P25AD.pdf2.CTV07RF-15-55PC-P25AD.pdf
  • 메시지
제품 모델 CTV07RF-15-55PC-P25AD 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 55POS GOLD SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
포장 Bulk 다른 이름들 CTV07RF1555PCP25AD
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 175°C
풍모 Alignment Disc 조임 형 Threaded
상세 설명 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold 정격 전류 -