CTV07RF-15-55PA-LC
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT
사양서: CTV07RF-15-55PA-LC.pdf
  • 메시지
CTV07RF-15-55PA-LC의 명세
제품 모델 CTV07RF-15-55PA-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4059 pcs 데이터 시트 CTV07RF-15-55PA-LC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 15-55
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ HD 포장 Bulk
다른 이름들 CTV07RF1555PALC 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 55
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 55 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -