CTV07RF-15-55P-P2AD
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 55POS GOLD SOLDER
사양서: 1.CTV07RF-15-55P-P2AD.pdf2.CTV07RF-15-55P-P2AD.pdf
  • 메시지
CTV07RF-15-55P-P2AD의 명세
제품 모델 CTV07RF-15-55P-P2AD 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 55POS GOLD SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5855 pcs 데이터 시트 1.CTV07RF-15-55P-P2AD.pdf2.CTV07RF-15-55P-P2AD.pdf
포장 Bulk 다른 이름들 CTV07RF1555PP2AD
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 175°C
풍모 Alignment Disc 조임 형 Threaded
상세 설명 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold 정격 전류 -