CTV07RF-11-19PE
제품 개요
제품 모델: CTV07RF-11-19PE
제품 설명 CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
사양서: 1.CTV07RF-11-19PE.pdf2.CTV07RF-11-19PE.pdf
  • 메시지
CTV07RF-11-19PE의 명세
제품 모델 CTV07RF-11-19PE 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4080 pcs 데이터 시트 1.CTV07RF-11-19PE.pdf2.CTV07RF-11-19PE.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
포장 Bulk 다른 이름들 CTV07RF1119PE
정위 E 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 19 실장 형 Panel Mount
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
Silver 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTV07RF-11-19PE-P15AD
CTV07RF-11-19PE-P15AD
기술: CONN RCPT MALE 19POS GOLD SOLDER