CTV07RF-11-19PC-P35
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 19POS GOLD SOLDER
사양서: 1.CTV07RF-11-19PC-P35.pdf2.CTV07RF-11-19PC-P35.pdf
  • 메시지
CTV07RF-11-19PC-P35의 명세
제품 모델 CTV07RF-11-19PC-P35 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 19POS GOLD SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4892 pcs 데이터 시트 1.CTV07RF-11-19PC-P35.pdf2.CTV07RF-11-19PC-P35.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
포장 Bulk 다른 이름들 CTV07RF1119PCP35
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 19 실장 형 Panel Mount, Through Hole
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold 정격 전류 -