CTV06RW-19-18BA
제품 개요
제품 모델: CTV06RW-19-18BA
제품 설명 CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE
사양서: CTV06RW-19-18BA.pdf
  • 메시지
CTV06RW-19-18BA의 명세
제품 모델 CTV06RW-19-18BA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5889 pcs 데이터 시트 CTV06RW-19-18BA.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 19-18
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Cadmium
연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV 포장 Bulk
다른 이름들 CTV06RW1918BA 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 18 (14 + 4 Twinax)
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Olive Drab
풍모 Coupling Nut, Self Locking 조임 형 Threaded
커플 링 너트 지름 1.516" (38.51mm) 접점 유형 Crimp
접점 크기 22D (14), 8 Twinax (4) 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTV06RW-19-18B
CTV06RW-19-18B