| 제품 모델 | CTV06RW-19-18B | 제조사 | Amphenol Aerospace Operations |
|---|---|---|---|
| 기술 | CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 5414 pcs | 데이터 시트 | CTV06RW-19-18B.pdf |
| 유형 | For Female Sockets | 차폐 | Shielded |
| 셸 크기, MIL | - | 쉘 크기 - 삽입 | 19-18 |
| 쉘 재질 | Composite | 셸 피니쉬 | Cadmium |
| 연속 | MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV | 포장 | Bulk |
| 다른 이름들 | CTV06RW1918B | 정위 | N (Normal) |
| 작동 온도 | -65°C ~ 175°C | 위치 개수 | 18 (14 + 4 Twinax) |
| 노트 | Contacts Not Included | 실장 형 | Free Hanging (In-Line) |
| 장착 특징 | - | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 재료 삽입 | - | 침투 보호 | Environment Resistant |
| 포함 | - | 하우징 색상 | Olive Drab |
| 풍모 | Coupling Nut, Self Locking | 조임 형 | Threaded |
| 커플 링 너트 지름 | 1.516" (38.51mm) | 접점 유형 | Crimp |