BACC63DB25-37SA
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BACC63DB25-37SA
제품 설명 BACC 37C 37#16 SKT PLUG SS
사양서: BACC63DB25-37SA.pdf
  • 메시지
BACC63DB25-37SA의 명세
제품 모델 BACC63DB25-37SA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 BACC 37C 37#16 SKT PLUG SS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5231 pcs 데이터 시트 BACC63DB25-37SA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-37 쉘 재질 Stainless Steel
셸 피니쉬 - 연속 BACC63
포장 Bulk 다른 이름들 AABACC63DB25-37SA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 37 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 - 풍모 Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 37 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BACC63DB25-11PN
BACC63DB25-11PN
기술: BACC 11C 2#20 9#10 PIN PLUG SS
유품: 5290 pcs
다운로드: BACC63DB25-11PN.pdf
RFQ
BACC63DB25-37PCH
BACC63DB25-37PCH
기술: CONN PLUG HSNG MALE 37POS INLINE
유품: 5604 pcs
다운로드: BACC63DB25-37PCH.pdf
RFQ
BACC63DB25-37SAH
BACC63DB25-37SAH
기술: CONN PLUG HSG FMALE 37POS INLINE