BACC63DB25-37PDH
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSNG MALE 37POS INLINE
사양서: BACC63DB25-37PDH.pdf
  • 메시지
BACC63DB25-37PDH의 명세
제품 모델 BACC63DB25-37PDH 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG HSNG MALE 37POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4459 pcs 데이터 시트 BACC63DB25-37PDH.pdf
유형 For Male Pins 차폐 -
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 25-37
쉘 재질 Stainless Steel 셸 피니쉬 -
연속 BACC63 포장 Bulk
다른 이름들 BACC63DB2537PDH 정위 D
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 37
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 - 침투 보호 -
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 37 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 커플 링 너트 재질, 도금 Stainless Steel
커플 링 너트 지름 - 접점 유형 Crimp
접점 크기 16 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BACC63DB25-37PAH
BACC63DB25-37PAH