600L4R7CT200T
American Technical CeramicsAmerican Technical Ceramics
600L4R7CT200T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 600L4R7CT200T
제조업체 / 브랜드: American Technical Ceramics
제품 설명 CAP CER 4.7PF 200V NP0 0402
사양서: 600L4R7CT200T.pdf
  • 메시지
600L4R7CT200T의 명세
제품 모델 600L4R7CT200T 제조사 American Technical Ceramics
기술 CAP CER 4.7PF 200V NP0 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 274846 pcs 데이터 시트 600L4R7CT200T.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±0.25pF
두께 (최대) 0.024" (0.60mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.040" L x 0.020" W (1.02mm x 0.51mm) 연속 ATC 600L