600L4R7AT200T
American Technical CeramicsAmerican Technical Ceramics
600L4R7AT200T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 600L4R7AT200T
제조업체 / 브랜드: American Technical Ceramics
제품 설명 CAP CER 4.7PF 200V C0G/NP0 0402
사양서: 600L4R7AT200T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
600L4R7AT200T의 명세
제품 모델 600L4R7AT200T 제조사 American Technical Ceramics
기술 CAP CER 4.7PF 200V C0G/NP0 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 94221 pcs 데이터 시트 600L4R7AT200T.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±0.05pF
두께 (최대) 0.024" (0.60mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.040" L x 0.020" W (1.02mm x 0.51mm) 연속 ATC 600L
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 1284-1364-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Q, Low Loss, Ultra Low ESR 상세 설명 4.7pF ±0.05pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
정전 용량 4.7pF 응용 프로그램 RF, Microwave, High Frequency, Bypass, Decoupling