AS8C401801-QC166N
Alliance Memory, Inc.Alliance Memory, Inc.
Alliance Memory, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC SRAM 4M PARALLEL 100TQFP
사양서: AS8C401801-QC166N.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • 메시지
AS8C401801-QC166N의 명세
제품 모델 AS8C401801-QC166N 제조사 Alliance Memory, Inc.
기술 IC SRAM 4M PARALLEL 100TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28066 pcs 데이터 시트 AS8C401801-QC166N.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 6ns 전압 - 공급 3.135 V ~ 3.465 V
과학 기술 SRAM - Synchronous 제조업체 장치 패키지 100-TQFP (14x20)
연속 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 100-LQFP 작동 온도 0°C ~ 70°C (TA)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
메모리 유형 Volatile 메모리 크기 4Mb (256K x 18)
메모리 인터페이스 Parallel 메모리 형식 SRAM
상세 설명 SRAM - Synchronous Memory IC 4Mb (256K x 18) Parallel 166MHz 3.5ns 100-TQFP (14x20) 클럭 주파수 166MHz