AS8C401800-QC150N
제품 개요
제품 설명 IC SRAM 4M PARALLEL 100TQFP
사양서: AS8C401800-QC150N.pdf
  • 메시지
AS8C401800-QC150N의 명세
제품 모델 AS8C401800-QC150N 제조사 Alliance Memory, Inc.
기술 IC SRAM 4M PARALLEL 100TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28169 pcs 데이터 시트 AS8C401800-QC150N.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 6.7ns 전압 - 공급 3.135 V ~ 3.465 V
과학 기술 SRAM - Synchronous 제조업체 장치 패키지 100-TQFP (14x20)
연속 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 100-LQFP 작동 온도 0°C ~ 70°C (TA)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
메모리 유형 Volatile 메모리 크기 4Mb (256K x 18)
메모리 인터페이스 Parallel 메모리 형식 SRAM
상세 설명 SRAM - Synchronous Memory IC 4Mb (256K x 18) Parallel 150MHz 3.8ns 100-TQFP (14x20) 클럭 주파수 150MHz