ASEK758ECB-200U-T-DK
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
ASEK758ECB-200U-T-DK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Allegro MicroSystems, LLC.
제품 설명 BOARD DEMO 758ECB-200U SENSOR
사양서: ASEK758ECB-200U-T-DK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
ASEK758ECB-200U-T-DK의 명세
제품 모델 ASEK758ECB-200U-T-DK 제조사 Allegro MicroSystems, LLC.
기술 BOARD DEMO 758ECB-200U SENSOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3110 pcs 데이터 시트 ASEK758ECB-200U-T-DK.pdf
전압 - 공급 3 V ~ 5.5 V 활용 IC / 부품 ACS758
구성품 Board(s) 연속 -
센서 유형 Current Sensor 감광도 20mV/A
감지 범위 200A 다른 이름들 620-1604