ASEK733KLA-40B-T-DK
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
Allegro MicroSystems, LLC.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 EVAL BOARD FOR ACS733
사양서: 1.ASEK733KLA-40B-T-DK.pdf2.ASEK733KLA-40B-T-DK.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 702 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 702 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
ASEK733KLA-40B-T-DK의 명세
제품 모델 ASEK733KLA-40B-T-DK 제조사 Allegro MicroSystems, LLC.
기술 EVAL BOARD FOR ACS733 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 702 pcs 데이터 시트 1.ASEK733KLA-40B-T-DK.pdf2.ASEK733KLA-40B-T-DK.pdf
전압 - 공급 4.75 V ~ 5.25 V 활용 IC / 부품 ACS733
구성품 Board(s) 연속 -
센서 유형 Current Sensor 감광도 20mV/A
감지 범위 40A 다른 이름들 620-1950