ACS770KCB-150U-PFF-T
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
ACS770KCB-150U-PFF-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Allegro MicroSystems, LLC.
제품 설명 SENSOR CURRENT HALL 150A DC
사양서: ACS770KCB-150U-PFF-T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
34 pcs
68 pcs
102 pcs
510 pcs
  • 메시지
ACS770KCB-150U-PFF-T의 명세
제품 모델 ACS770KCB-150U-PFF-T 제조사 Allegro MicroSystems, LLC.
기술 SENSOR CURRENT HALL 150A DC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 21077 pcs 데이터 시트 ACS770KCB-150U-PFF-T.pdf
전압 - 공급 5V 연속 ACS770
센서 유형 Hall Effect, Open Loop 감광도 26.7mV/A
응답 시간 4.6µs 편광 Unidirectional
포장 Tube 패키지 / 케이스 5-CB Formed Leads, PFF
산출 Ratiometric, Voltage 다른 이름들 620-1539-5
작동 온도 -40°C ~ 125°C 채널 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks 선형성 ±1%
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 회수 DC ~ 120kHz
측정 DC 상세 설명 Current Sensor 150A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Unidirectional 5-CB Formed Leads, PFF
전류 - 공급 (최대) 15mA 전류 - 감지 150A
정확성 ±0.6%