ACS770ECB-200U-PSF-T
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
Allegro MicroSystems, LLC.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 LINEAR CURRENT SENSOR
사양서: ACS770ECB-200U-PSF-T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
816 pcs
  • 메시지
ACS770ECB-200U-PSF-T의 명세
제품 모델 ACS770ECB-200U-PSF-T 제조사 Allegro MicroSystems, LLC.
기술 LINEAR CURRENT SENSOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22020 pcs 데이터 시트 ACS770ECB-200U-PSF-T.pdf
전압 - 공급 5V 연속 ACS770
센서 유형 Hall Effect, Open Loop 감광도 20mV/A
응답 시간 4.6µs 편광 Unidirectional
포장 Tube 패키지 / 케이스 5-CB Formed Leads, PSF
산출 Ratiometric, Voltage 작동 온도 -40°C ~ 85°C
채널 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
선형성 ±1% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
회수 DC ~ 120kHz 측정 DC
상세 설명 Current Sensor 200A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Unidirectional 5-CB Formed Leads, PSF 전류 - 공급 (최대) 15mA
전류 - 감지 200A 정확성 ±0.6%