ACS758KCB-150U-PFF-T
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
ACS758KCB-150U-PFF-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Allegro MicroSystems, LLC.
제품 설명 SENSOR CURRENT HALL 150A DC
사양서: ACS758KCB-150U-PFF-T.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ACS758KCB-150U-PFF-T의 명세
제품 모델 ACS758KCB-150U-PFF-T 제조사 Allegro MicroSystems, LLC.
기술 SENSOR CURRENT HALL 150A DC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 26533 pcs 데이터 시트 ACS758KCB-150U-PFF-T.pdf
전압 - 공급 3 V ~ 5.5 V 연속 Automotive, AEC-Q100
센서 유형 Hall Effect, Open Loop 감광도 26.7mV/A
응답 시간 4µs 편광 Unidirectional
포장 Tube 패키지 / 케이스 5-CB Formed Leads, PFF
산출 Ratiometric, Voltage 다른 이름들 620-1355
ACS758KCB150UPFFT
작동 온도 -40°C ~ 125°C 채널 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
선형성 ±1% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
회수 DC ~ 120kHz 측정 DC
상세 설명 Current Sensor 150A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Unidirectional 5-CB Formed Leads, PFF 전류 - 공급 (최대) 13.5mA
전류 - 감지 150A 정확성 ±1.6%