ACS756SCB-100B-PFF-T
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
Allegro MicroSystems, LLC.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 SENSOR CURRENT HALL
사양서: ACS756SCB-100B-PFF-T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
34 pcs
68 pcs
102 pcs
510 pcs
  • 메시지
ACS756SCB-100B-PFF-T의 명세
제품 모델 ACS756SCB-100B-PFF-T 제조사 Allegro MicroSystems, LLC.
기술 SENSOR CURRENT HALL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25635 pcs 데이터 시트 ACS756SCB-100B-PFF-T.pdf
전압 - 공급 3 V ~ 5.5 V 연속 -
센서 유형 Hall Effect, Open Loop 감광도 20mV/A
응답 시간 3µs 편광 Bidirectional
포장 Tube 패키지 / 케이스 5-CB Formed Leads, PFF
산출 Ratiometric, Voltage 작동 온도 -20°C ~ 85°C
채널 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 선형성 ±1.75%
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 회수 DC ~ 120kHz
측정 AC/DC 상세 설명 Current Sensor 100A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional 5-CB Formed Leads, PFF
전류 - 공급 (최대) 14mA 전류 - 감지 100A
정확성 ±7%