STL025SC2DC030N
제품 개요
제품 모델: STL025SC2DC030N
제품 설명 CONN RCPT 25POS DL 30AWG 30"
사양서: STL025SC2DC030N.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 405 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 405 pcs
  • 메시지
STL025SC2DC030N의 명세
제품 모델 STL025SC2DC030N 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN RCPT 25POS DL 30AWG 30" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 405 pcs 데이터 시트 STL025SC2DC030N.pdf
용법 - 차폐 Unshielded
연속 DUALOBE, Nanonics 피치 - 커넥터 -
피치 - 케이블 - 다른 이름들 2-1589476-2
2-1589476-2-ND
행 개수 2 위치 개수 25
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 길이 2.50' (762.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 25 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Individual Wire Leads 2.50' (762.00mm) 접점 마감 두께 -