STL025SC2DC001N
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STL025SC2DC001N
제품 설명 CONN RCPT 25POS 30AWG 1IN
사양서: STL025SC2DC001N.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 461 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 461 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
STL025SC2DC001N의 명세
제품 모델 STL025SC2DC001N 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN RCPT 25POS 30AWG 1IN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 461 pcs 데이터 시트 STL025SC2DC001N.pdf
용법 - 차폐 Unshielded
연속 DUALOBE, Nanonics 피치 - 커넥터 -
피치 - 케이블 - 다른 이름들 1-1589476-9
1-1589476-9-ND
행 개수 2 위치 개수 25
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
길이 0.083' (25.40mm, 1.00") 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 25 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Individual Wire Leads 0.083' (25.40mm, 1.00")