SSR-480D50
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
SSR-480D50 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SSR-480D50
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 50A 48-660V
사양서: SSR-480D50.pdf
  • 메시지
SSR-480D50의 명세
제품 모델 SSR-480D50 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 SSR RELAY SPST-NO 50A 48-660V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1712 pcs 데이터 시트 SSR-480D50.pdf
전압 - 부하 48V ~ 660V 전압 - 입력 4 ~ 32VDC
종단 스타일 Screw Terminal 제조업체 장치 패키지 -
연속 SSR 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Hockey Puck 출력 유형 AC, Zero Cross
다른 이름들 3-1393030-1 실장 형 Chassis Mount
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 부하 전류 50A