SSR-480A25
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SSR-480A25
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 25A 48-660V
사양서: SSR-480A25.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
SSR-480A25의 명세
제품 모델 SSR-480A25 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 SSR RELAY SPST-NO 25A 48-660V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3222 pcs 데이터 시트 SSR-480A25.pdf
전압 - 부하 48V ~ 660V 전압 - 입력 90 ~ 280VAC
종단 스타일 Screw Terminal 제조업체 장치 패키지 -
연속 SSR 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Hockey Puck 출력 유형 AC, Zero Cross
다른 이름들 5-1393030-0
PB3342
실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
부하 전류 25A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant