| 제품 모델 | QSW-60-400 | 제조사 | Agastat Relays / TE Connectivity |
|---|---|---|---|
| 사용 가능한 양 | 5844 pcs | 데이터 시트 | QSW-60-400.pdf |
| 폭 | 2.362" (60.0mm) | 두께 | 0.025" (0.64mm) |
| 연속 | QSW | 다른 이름들 | CJ4562-000 QSW60400 |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 자료 | Polyolefin (PO), Irradiated |
| 길이 | 15.75" (400mm) | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 풍모 | Adhesive Lined | 상세 설명 | Black Shrink Wrap 2.362" (60.0mm) X 15.75" (400mm) Adhesive Lined |