| 제품 모델 | QSW-100-100 | 제조사 | Agastat Relays / TE Connectivity |
|---|---|---|---|
| 사용 가능한 양 | 4357 pcs | 데이터 시트 | QSW-100-100.pdf |
| 폭 | 3.937" (100mm) | 두께 | 0.025" (0.64mm) |
| 연속 | QSW | 다른 이름들 | CJ4558-000 QSW100100 |
| 자료 | Polyolefin (PO), Irradiated | 길이 | 3.937" (100mm) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 풍모 | Adhesive Lined |
| 상세 설명 | Black Shrink Wrap 3.937" (100mm) X 3.937" (100mm) Adhesive Lined | 색 | Black |