PCB3A30A
제품 개요
제품 모델: PCB3A30A
제품 설명 TERM BLOCK CARDEDGE 30POS GOLD
사양서: PCB3A30A.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 684 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 684 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
75 pcs
  • 메시지
PCB3A30A의 명세
제품 모델 PCB3A30A 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 TERM BLOCK CARDEDGE 30POS GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 684 pcs 데이터 시트 PCB3A30A.pdf
철사 게이지 18 AWG 연속 PCB3A, Buchanan
다른 이름들 1437411-7
1437411-7-ND
실장 형 Board Mounted
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 로 변환 (어댑터 단말) Card Edge Connector, 30 Pos
로부터 전환 (어댑터 종단) Terminal Blocks, Screw Connection, 30 Pos, 2 Rows