PCB3A24S
제품 개요
제품 모델: PCB3A24S
제품 설명 CONN TERM BLK CARD EDGE 24POS
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 675 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 675 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
26 pcs
  • 메시지
PCB3A24S의 명세
제품 모델 PCB3A24S 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN TERM BLK CARD EDGE 24POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 675 pcs 데이터 시트
철사 게이지 18 AWG 연속 PCB3A, Buchanan
다른 이름들 1437411-6
1437411-6-ND
실장 형 Board Mounted
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 로 변환 (어댑터 단말) Card Edge Connector, 24 Pos
로부터 전환 (어댑터 종단) Terminal Blocks, Screw Connection, 24 Pos, 2 Rows