PCB1B32AG
제품 개요
제품 모델: PCB1B32AG
제품 설명 CONN TERM BLK CARD EDGE 32POS
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
16 pcs
  • 메시지
PCB1B32AG의 명세
제품 모델 PCB1B32AG 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN TERM BLK CARD EDGE 32POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1395 pcs 데이터 시트
철사 게이지 14 AWG 연속 PCB1B, Buchanan
다른 이름들 4-1437410-8
4-1437410-8-ND
실장 형 Board Mounted
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
로 변환 (어댑터 단말) Card Edge Connector, 32 Pos 로부터 전환 (어댑터 종단) Terminal Blocks, Screw Connection, 32 Pos, 2 Rows
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PCB20JB3R00
PCB20JB3R00
제조업체: Stackpole Electronics, Inc.
기술: RES CERAMIC 3 OHM 20W 5% WW
유품: 4911 pcs
다운로드: PCB20JB3R00.pdf
RFQ
PCB1B43AG
PCB1B43AG
기술: TERM BLOCK CARD EDGE 43POS GOLD
유품: 623 pcs
다운로드:
RFQ
PCB1B32A
PCB1B32A