PCB1B32A
제품 개요
제품 모델: PCB1B32A
제품 설명 CONN TERM BLK CARD EDGE 32POS
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
22 pcs
  • 메시지
PCB1B32A의 명세
제품 모델 PCB1B32A 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN TERM BLK CARD EDGE 32POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1564 pcs 데이터 시트
철사 게이지 14 AWG 연속 PCB1B, Buchanan
다른 이름들 4-1437410-7
4-1437410-7-ND
실장 형 Board Mounted
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
로 변환 (어댑터 단말) Card Edge Connector, 32 Pos 로부터 전환 (어댑터 종단) Terminal Blocks, Screw Connection, 32 Pos, 2 Rows