PCB1B18AG
제품 개요
제품 모델: PCB1B18AG
제품 설명 CONN TERM BLCK 3.96MM SIDE 18POS
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
140 pcs
  • 메시지
PCB1B18AG의 명세
제품 모델 PCB1B18AG 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN TERM BLCK 3.96MM SIDE 18POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1075 pcs 데이터 시트
철사 게이지 14 AWG 연속 PCB1B, Buchanan
다른 이름들 3-1437410-5
3-1437410-5-ND
실장 형 Board Mounted
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 로 변환 (어댑터 단말) Card Edge Connector, 18 Pos
로부터 전환 (어댑터 종단) Terminal Blocks, Screw Connection, 18 Pos, 2 Rows