PCB1B15S
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PCB1B15S
제품 설명 TERM BLOCK CARD EDGE 15POS TIN
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 898 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 898 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
33 pcs
  • 메시지
PCB1B15S의 명세
제품 모델 PCB1B15S 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 TERM BLOCK CARD EDGE 15POS TIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 898 pcs 데이터 시트
철사 게이지 14 AWG 연속 PCB1B, Buchanan
다른 이름들 3-1437410-1
3-1437410-1-ND
실장 형 Board Mounted
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 로 변환 (어댑터 단말) Card Edge Connector, 15 Pos
로부터 전환 (어댑터 종단) Terminal Blocks, Screw Connection, 15 Pos, 2 Rows