MT236115
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
MT236115 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MT236115
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 115V
사양서: MT236115.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
MT236115의 명세
제품 모델 MT236115 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 115V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3967 pcs 데이터 시트 MT236115.pdf
전압 켜기 (최대) 92 VAC 해제 전압 (최소) 46 VAC
종단 스타일 Plug In, 8 Pin (Octal) 스위칭 전압 400VAC - Max
연속 MT, SCHRACK 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 7-1393090-4 작동 온도 -40°C ~ 50°C
작동 시간 15ms 실장 형 Socketable
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Test Button 상세 설명 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 115VAC Coil Socketable
접점 정격 (전류) 10A 접점 재질 Silver Nickel (AgNi)
문의 양식 DPDT (2 Form C) 코일 전압 115VAC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 2 kOhms