MT228115
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
MT228115 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MT228115
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 115V
사양서: MT228115.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
MT228115의 명세
제품 모델 MT228115 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 115V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7998 pcs 데이터 시트 MT228115.pdf
전압 켜기 (최대) 92 VAC 해제 전압 (최소) 46 VAC
종단 스타일 Plug In, 8 Pin (Octal) 스위칭 전압 400VAC - Max
연속 MT, SCHRACK 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 7-1393090-0
7-1393090-0-ND
MT228115-ND
PB1480
작동 온도 -40°C ~ 50°C
작동 시간 15ms 실장 형 Socketable
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 37 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 LED Indicator, Test Button
상세 설명 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 115VAC Coil Socketable 접점 정격 (전류) 10A
접점 재질 Silver Nickel (AgNi) 문의 양식 DPDT (2 Form C)
코일 전압 115VAC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 2 kOhms 코일 출력 2.4 VA