KCS01X024EACA
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
KCS01X024EACA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KCS01X024EACA
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 RELAY CONTACTOR SPST 100A 24V
사양서: 1.KCS01X024EACA.pdf2.KCS01X024EACA.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 338 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 338 pcs
  • 메시지
KCS01X024EACA의 명세
제품 모델 KCS01X024EACA 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 RELAY CONTACTOR SPST 100A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 338 pcs 데이터 시트 1.KCS01X024EACA.pdf2.KCS01X024EACA.pdf
전압 켜기 (최대) 18 VDC 해제 전압 (최소) 12 VDC
종단 스타일 Stud, Wire Leads 스위칭 전압 600VDC - Max
연속 KCS01X, KILOVAC 릴리스 타임 5ms
포장 Bulk 다른 이름들 1618408-3
A124439
작동 온도 -40°C ~ 105°C 작동 시간 20ms
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Sealed - Hermetically 접점 정격 (전류) 100A
접점 재질 - 문의 양식 SPST-NO (DM) (1 Form X)
코일 전압 24VDC 코일 저항 210 Ohms
코일 출력 3 W 코일 전류 125mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
P25C43A12C1-240
P25C43A12C1-240
기술: RELAY CONTACTOR DPST 25A 240V
유품: 763 pcs
다운로드: P25C43A12C1-240.pdf
RFQ
3100-20U5999C
3100-20U5999C
기술: RELAY CONTACTOR DPST 26A 240V
유품: 3155 pcs
다운로드: 3100-20U5999C.pdf
RFQ
J7KN-32 230
J7KN-32 230
제조업체: Omron Automation & Safety
기술: RELAY CONTACTOR 32A 230V