KCS01X012EACA
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
KCS01X012EACA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KCS01X012EACA
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 RELAY CONTACTOR SPST 100A 12V
사양서: 1.KCS01X012EACA.pdf2.KCS01X012EACA.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 303 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 303 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
KCS01X012EACA의 명세
제품 모델 KCS01X012EACA 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 RELAY CONTACTOR SPST 100A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 303 pcs 데이터 시트 1.KCS01X012EACA.pdf2.KCS01X012EACA.pdf
전압 켜기 (최대) 9 VDC 해제 전압 (최소) 5 VDC
종단 스타일 Stud, Wire Leads 스위칭 전압 600VDC - Max
연속 KCS01X, KILOVAC 릴리스 타임 5ms
포장 Bulk 다른 이름들 3-1618406-0
A124438
작동 온도 -40°C ~ 105°C 작동 시간 20ms
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Sealed - Hermetically 접점 정격 (전류) 100A
접점 재질 - 문의 양식 SPST-NO (DM) (1 Form X)
코일 전압 12VDC 코일 저항 54 Ohms
코일 출력 2.7 W 코일 전류 220mA